首页> 招标查询> 招标详情
郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(二期)招标定标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-09-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
     郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(二期)定标候选人公示一、项目名称郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(二期二、招标项目编号SDLZZB-2025-17三、招标公告发布日期:20250825四、开标时间:202509220930五、招标方式 公开招标(评定分离)六、定标候选人第一标段:注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。证书名称单位名资质等级项目经理证书编号质量标准工期投标报价(元)一级注册建造师山东德辉建设工程有限公司市政公用工程施工总承包贰韩金************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天******7.13一级注册建造师郓城县住宅建筑公市政公用工程施工总承包贰何明************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天******9.76一级注册建造师毅康科技有限公司市政公用工程施工总承包贰孟祥************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天******1.17第二标段:注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。第三标段:证书名称单位名资质等级项目经理证书编号质量标准工期投标报价(元)一级注册建造师山东德辉建设工程有限公司市政公用工程施工总承包贰韩金************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天******6.68一级注册建造师山东华敦建设工程有限公司市政公用工程施工总承包贰魏宝************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天******9.98一级注册建造师山东伸达******集团有限公司市政公用工程施工总承包贰宋志************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准90日历天******5.45证书名称单位名资质等级项目经理证书编号质量标准工期投标报价(元)山东屹安生态环境有限公司环保工程专业承包贰级马超二级注册建造师达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准60日历天******.76注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。第四标段:************二级注册建造师山东友联建设工程有限公司机电工程施工总承包贰级李建************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准60日历天******.51二级注册建造师三优建设有限公司机电工程施工总承包贰级李洪************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准60日历天******.00证书名称单位名资质等级项目经理证书编号质量标准工期投标报价(元)二级注册建造师山东弘开建设工程有限公司环保工程专业承包贰级张桂************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准60日历天******.32一级注册建造师山东省路******集团有限公司机电工程施工总承包贰级张磊************达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准60日历天******.91山东中盛建业有限公司机电工程施工总承包贰级高洪二级注册建造师达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准60日历天******.86注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。七、无效标情况说明:******有限公司:根据招标文件3.2.8条要求,暂估价未按要求填报,故作无效标处理。******有限公司:根据招标文件3.2.8条要求,暂估价未按要求填报,故作无效标处理。******有限公司:未提供有效的资质证书原件扫描件,故作无效标处理。八、联系方式:1.******有限公司地址:郓城县临城路中段联系人:薛轲     联系方式:******2.******有限公司******街道锦绣城商业E1号楼402联系人:高天     联系方式:******3.监督部门: ******办公室  系 人:王主任   联系方式:******九、公示期限:20250923日至20250925************    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间 :20250922   
查看信息来源网站
快照:2025-09-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》